Лист-привітання вчителя першокласнику

Про матеріал

Дитина йде до школи з великим бажанням вчитися та пізнавати оточуючий світ людей і природи. Підтримати ще не зовсім учня, вселити віру у власні сили, підбадьрити та налаштувати дитину на позитивний лад може звичайний лист.

Перегляд файлу

Здравствуй, Первоклассник!

           Я – твоя первая учительница. Меня зовут Виктория Леонидовна. Поздравляю тебя с поступление в школу. Ты теперь школьник. Надеюсь, мы станем с тобой хорошими друзьями и ты будешь дружить со своими одноклассниками, ведь их у тебя 32! Школа у нас большая, в три этажа, с длинными коридорами и светлыми, уютными классами.

          1 сентября для тебя прозвенит первый в жизни школьный звонок. Но для тебя это не просто звонок, это сигнал твоего первого шага на школьный порог, начало твоего школьного пути. Впереди тебя будут ждать новые познания, новые открытия, новые приключения. Вообщем, много интересного. Но ты не пугайся этого! Ведь познание нового будет тебя сопровождать всю жизнь. И главное -  не останавливайся на достигнутом!

         Если что-то не будет получаться – не грусти! Просто делай это снова и снова. И тогда ты обязательно добьёшься высоких результатов. А я тебе в этом буду помогать.

         Обязательно слушай своих родителей, ведь они хотят тебе дать всё только самое лучшее! Обязательно слушайся учителей, благодаря им ты будешь осваивать школьные науки, которые потом помогут тебе в жизни! Школа научит тебя гордиться своими друзьями и достижениями.

        В школе будет много гостей! Среди них будут твои друзья из детского сада, родители, родственники. Все красивые и нарядные, с прекрасным настроением!

Тебя ждет красивый праздник! Это будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего 1 класса! С  нетерпением  жду   тебя   в    школе     1  СЕНТЯБРЯ !

В добрый путь, первоклассник!

 

doc
Додано
6 серпня 2018
Переглядів
1877
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку