Текст пісень -переробок на "Випускний вечір"

Про матеріал

Пропоную пісні , які можна виконувати на випускному вечорі- про школу та класному керівнику. Якщо комусь сподобаються та стануть в пригоді буду рада поділитись. Дякую.

Перегляд файлу

Классному руководителю м-я Ф. Киркорова «Жестокая любовь»

1.Улетели года вдаль, незаметно прошли                                                                              Прощай детство, прощай**** Классная, не грусти!                                                                            С Вами мы расстаемся не на день –навсегда.                                                                      Но, взамен оставляем -**** частицы сердца!

П-в. О, как нам жаль,  с вами расставаться Ирина                                                                                                         Анатольевна любимая, (как нам жаль(2р)                                                                                Но все равно, мы о Вас  не забудем                                                                      Встречаться мы часто будем                                                                                                  Еще не раз (2р)

2.На прощание скажем, Анатольевна, Вам                                                                     Озорные пусть дети**** встречают Вас по утрам.                                                                 Пусть для Вас школа будет – пристанью доброты                                                             Мы всегда помнить будем детские мечты.

                       На м-ю «А я все летала»

Незаметно промчались года, и вот у школьной черты мы стоим.                                                  Наступила прощанья пора, но уходить не хотим.                                                                              Школа – это собрания, это пробелы, и знания.                                                                              Все мы скажем: «Школа, прощай! И нас ты не забывай!»

П-в. Помните, ребята, как все начиналось.                                                                                                                       Были мы малявки первачками звались.                                                                                         Круглыми глазами мы на мир смотрели                                                                                                                                                 И над каждой буквой в прописи корпели. (п-ш)

Вот пришла проститься пора, и мы стоим не знаем пока.                                                             Кто и что нас ждет впереди, сегодня – выпускники!                                                               Говорим мы: «Детство, прощай! Новая жизнь нас встречай!»                                                                                      Мысли о детстве сводят с ума, как же мы все без тебя!?..

П-в. Далеко, далеко уплывает детство.                                                                                                                                               Как в него вернуться, неизвестно средство.                                                                                        Нам немножко грустно, но мы точно знаем                                                                                   Что частицы сердца в школе оставляем.

П-в.  10 лет как в сказке, пронеслись, промчались                                                                Каждый год мы классом выше поднимались.                                                                           Детские рисунки чертежом сменили,                                                                                          Новые предметы за собой манили.                   

docx
Додано
9 червня 2018
Переглядів
2041
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку