Песни-переделки на школьную тему

Про матеріал

Пісні перероблені на шкільну тему (для випускників, вчителів...) Можна використовувати на випускний, останній дзвоник, День вчителя...

Перегляд файлу

На мотив НОСА, НОСА                                                                                                                                                                П-В.С Новым годом друг друга поздравляем!                                                                                                       Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами.                                                                                                                                      Все знаем движенья, снимаем напряженье                                                                                                       Ай, будет круто! Ай! Ай, будет круто! Хэй!                                                                                                                                        1. Елка сияет ярко, все в зале школьном собрались.                                                                                                                       Дед Мороз подарит подарки: пой, пляши, танцуй, веселись!(пв.)                                                                 2. Дружно хлопаем в ладоши. Станем дружно в хоровод.                                                                                                          Наступает очень хороший и счастливый Новый год!)                                                                                          (п-в , 2-й раз на испан.)                                                                                                                                          Носа, носа, Ассим войсе ми мата                                                                                                                                 Ай, си тчье пего ай, ай си тчье пего!                                                                                                                                         Делисья, делисья ассим войсе ми мата                                                                                                                Ай, си тчье пего ай, ай си тчье пего!  Хэй!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                            Песня к году Собаки на м-ю «Замечательный сосед»

 1.Новогодний всюду праздник, танцы, песни, хоровод!

 Петя-петушок - проказник, не танцует, не поёт!                                                                                              Скоро полночь, расставанье, он сдаёт за год отчёт,

И Собачке на прощанье все дела передаёт!

Припев:  Пам-пам-пам-парампам-пам-пам…

2.Мы сегодня веселимся, все встречаем Новый год"!

И так радостно всем стало, что ведь  праздник настает!                                                                                     «Ии» год Собаки Желтой, и игривой, и смешной,

Все встречаем мы веселой школьною своей семьей!

3.Год Собаки наступает, ждали мы его давно,

Все мечты он исполняет, будто в сказочном кино!                                                                                                        Он с собой приносит чудо, мир наш делает добрей!

Загорается повсюду он гирляндами огней!

Все мечты он исполняет, будто в сказочном кино!                                                                                                                     Он с собой приносит чудо, мир наш делает добрей!

Загорается повсюду он гирляндами огней!

 

На мелодию Иракли «Лондон – Париж»

1.Помнишь, как в первый раз мы пришли в 1-й класс                                                                                                   И за руку взял учитель нас.                                                                                                                                              Но быстро все прошло – детство от нас ушло, и мы теперь выпускники.

П-В.

School, goodbye! В новую жизнь провожай своих детей, школьных друзей.                                                Childhood, goodbye! Взрослая жизнь, нас встречай! Мы будем помнить - тебя!

2.Может быть иногда, может быть как всегда захотим мы встретиться с тобой.                                                                           Новые города, новые все друзья нас ждут. Без нас ты не скучай!

П-В.

Песня классных руководителей (учителей) на мелодию М. Шуфутинского  «В таверне»

1.Вот пролетели 10 лет так незаметно.                                                                                                                          Вы подросли, вы стали старше и умней.                                                                                                                           И вот сегодня школьный бал - для вас последний…                                                                                                Мы провожаем в жизнь своих, родных детей.                                                                                                         Пусть разлетитесь вы, как птицы в полете                                                                                                                    Пусть разбросает по свету всех ваша судьба                                                                                                                                                                   И, если что, вы иногда нас вспоминайте.                                                                                                                                  К нам заходите, будем рады вам всегда!

П-В.

В нашем зале музыка играет, нынче в школе нашей выпускной.                                                                                     В новую мы жизнь провожаем, наших дорогих выпускников.

2.И вот сегодня, в час разлуки с родной школой,                                                                                                                                   И отчим домом до боли близким, дорогим.                                                                                                                        Мы всем желаем вам удачи и здоровья,                                                                                                                  Пускай же сбудутся заветные мечты.                                                                                                                                               Ну, а сейчас поднимем мы за вас бокалы,                                                                                                                   Пусть улыбнется каждому судьба.                                                                                                                                                                 Нам скажите вы на прощанье: «До свиданья!»,                                                                                                                А мы ответим вам: «Ни пуха, ни пера!»

П-В.

На мелодию группы ВИАГРА «Океан и три реки»

1.Помнишь, все начиналось, как пришли мы в 1-й класс.                                                                                    Слушали (3р.) жадно. Не спеша, чуть дыша, невероятно.                                                                                             Но незаметно промчались наши детские года.                                                                                                                    Невера(2р.) невероятно. Круто и путано, но всем понятно.                                                                                              Прощайте наши, школьные друзья!  Прощай, школа, родной класс!                                                                     Прощайте, лучшие учителя! Поверьте, не забудем Вас!

П-В.

Вели Вы нас от юга и до севера, дорогой по неведомым краям.                                                                             Менялась школа, что здесь только не было.                                                                                                                     Учитель в нашем сердце - навсегда!

2.Было все: и уроки, и зачеты, и колы                                                                                                                               В дневниках (2р.). Здесь, тут все ясно. Что потом? Да, потом! Тут все понятно!                                                        Ведь все в жизни рано ли поздно, наступает, словно в срок.                                                                                          Невера (2), невероятно. Круто и путано, но всем понятно                                                                                            Что пролетели школьные года и нет возврата нам туда.                                                                                            Нет, не забудем Вас мы никогда, родные учителя.

 

На мелодию Сереги «Черный бумер» (нужно в фонограмме сделать обрезку)

1. В школу мы приходим каждый день, с утра.                                                                                                          Как же ты прекрасна – школьная пора!                                                                                                                                         Уроки начинаются, учится весь класс.                                                                                                                           Учителя стараются, обучают нас.

П-В.

День учителя повсюду отмечает вся страна!                                                                                                                    Этот день, он самый лучший, добрый день календаря!                                                                                      Благодарности выносим всем родным учителям                                                                                                      Мы прощенья у Вас просим если было что не так.

 

2.Спасибо говорим, всем учителям,                                                                                                                                                                                                Кто знания давал, каждый день нам.                                                                                                                         Волшебный мир науки здесь ты нам открыл                                                                                                                  Твой труд такой нелегкий ненапрасным был.

П-В.

Всем желаем, без исключенья: и здоровья, и добра                                                                                                    Оптимизма и терпенья. Свой привет шлет детвора!                                                                                                                        День учителя повсюду отмечает вся страна!                                                                                                                  Молочанские ребята Вас, приветствуют, друзья!                                                           

 

docx
Додано
1 січня 2018
Переглядів
2517
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку