Конспект позакласного заходу "Супергерої"

Про матеріал
Конспект заходу до дня знайомств учнів 5 класу зі старшою школою. Візитна картка класу.
Перегляд файлу

Внимание, внимание! Вас приветствует 5-Б класс! Класс обыкновенных супергероев! Которые всегда стоят на страже школьных ценностей и детских радостей !

А что же такое супергерой?

Супергерой он для каждого свой!

Кто-то сильнее, а кто-то умнее!

А кто-то красивее или моднее!

Кто-то умеет всего добиваться!

А кто-то умеет ничего не бояться!

Кто-то рисует, а кто-то поёт!

А кто-то с деревьев котят достаёт!

Кто-то дерётся а кто-то танцует!

Кто-то тетрадку дома забудет

Кто-то подскажет верный ответ

А кто-то съест полностью школьный обед

Каждый из нас Супергерой!

Пусть каждый подумает –Кто он такой

1

Вот суперботаники или заучки! У них есть всегда непростые штучки.  Учителя слушают, много читают, и конечно же всё всегда знают . Шутки не шутят, почти не смеются . Они говорят, они в жизни добьются  высоких вершин. Потому-что умны. Но эти старания чем то вредны. Солнца не видят. Сидят за уроками. Пишут в тетрадях ровными строками.  Находят  ответы, решают задачки . Но врядли дадут обидчику здачи. Но их суперсила на помощь придёт . Тем кто забыл, и ничего не поймёт. Ботаник подскажет, ботаник поможет, и даже списать иногда дать он сможет! Богат на ботаников 5-б класс! Явно такие есть и у вас!

2

А вот перед вами суперкрасотки. Причёски, заколки, колечки, колготки . Стильные, модные, бантиком губки.  Любят розовый цвет и короткие юбки. Суперкрасотки журналы листают.О моде и стиле, всё всё они знают. Но правда бывает не знают совсем сколько же будет 8-ю 7. Кто автор поэмы руслан и Людмила. Граматика тоже не их суперсила. Хоть красят и губы с первого класса , хоть пеналы и ручки все у них в стразах , От школьно программы они далеки, зато они носят уже каблуки.  Умело умеют цвета сочетать, подскажут всегда что и с чем одевать. Какая причёска тебе подойдёт. Ну что кто из вас себя узнаёт?

3.

Встречайте ещё одни супергерои. Суперпрогульщики ходят подвое один прикрывает другого всегда. Для них опоздать на урок ерунда! Они найдут сотни причин, объяснений, болит голова , захрустели колени. Спасали с утра больную собачку, бабушка просит копать срочно дачу, их НЛО похищало 100 раз, а по пути в них врезался камаз. В этом прогульщики очень сильны!  И если хоть раз опоздаешь и ты!!! Они 100 причин на ходу сочинят! Чтоб вышло что сам ты не виноват, научат так уметь убеждать, что просто обязан ты был  опоздать, и выжил ты чудом, и так испугался Что сразу забыл ты что дома учил и двойку в итоге не получил. Сеперпрогульщик тоже герой. А ну признавайтесь кто тоже такой?

4.

Давайте знакомиться с новым отрядом. Суперспортсмены ! Вот это ребята . Сильные, ловкие, смелые очень . Бегать готовы они днём и ночью! Ходят на секции, ездят на сборы или гоняют по коридору сбивают по ходу обычных детей , а иногда и учителей, и даже директор главный начальник, боится столкнутся с ними случайно. Только технички их не боятся . Им не впервой с такими сражаться. Тряпкой как врежет, шваброй удержит и супергерои бегают реже. Поэтому знайте супергерои технички по силе чем почти втрое! Супергерои должны непременно бегать за мелом на перемене , доску помыть, журнал принести , быстрей чем они никого не найти. Скорость и ловкость вот сила у них. И среди вас очень много таких!

Супергероев много у нас и мы супердружный супер 5-б класс. 

Мы самые суперобычные люди . Такие как вы. Любые дети. Во все времена, и везде на планете. Но главное все мы каждый из нас и из вас в чём нибудь супер в чём-нибудь класс. Для наших родителей мы лучше всех.Радует их наш каждый успех. Мы супердрузья друг для друга всегда.

В столовку бежим  мы как супер орда. Мы супевесёлые на переменках. И суперсерьёзные мы неприменно когда у доски  отвечаем учителю. И кстате у всех у нас супер родитли! Спасибо огромное им. Давайте их вместе поблагодарим. Каждый подумает пусть про своих. И эти аплодисменты конечно для них!Кто скажет наверника, Что делает суперученика? из самыхобычных обых детей. Вот из нас? Те кому скажем спасибо сейчас. Чтобы хорошим учителем стать нужно уметь супер всё понимать . супертерпение нужно иметь.

И супер стоять и супер сидеть.

Супер не скучно всё говорить

Супер ругаться и супер простить

Так как умеют это они целый год и месяц и дни

Все мы хотим вам это сказать

Вы супер герои так держать.

На этом закончим наш супер рассказ!

Спасибо! Мы супер ваш 5-Б класс

docx
Додано
21 квітня 2020
Переглядів
767
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку