Моя книжка, я створила її в стилі лепбука для своеї племінниці, презентацію додано.

Про матеріал

Моя книжка, я створила її в стилі лепбука для своеї племінниці, прещентаці. прилагаю.

Зміст слайдів
Номер слайду 1

Номер слайду 2

Сижу я как-то за столом. И вдруг там появились Какие-то цветные звери: Там Панда есть, Дракон и Слон,За ними Краб бежит,А там опять Дракон. И с ними маленькая Фея. Их дочь моя Карина. Сама слепила и на стол поставила, А я пишу теперь стихи. И вот, что я представила: Слонёнку Фея сделала укол, А дети часто ведь болеют. У Панды зуб сегодня заболел, А два Дракона его жалеют.

Номер слайду 3

Племяннице моей 4 года,Стихи писала для неё. А дочь моя училась. В художественной школе. И те фигурки она слепила,Для той истории,Которую пишу. Там пять зверей, по сути, было,У них история своя, А имена сама Карина. По моей просьбе им дала. Она зверей всегда лепила,И рисовать могла людей. А Фея там была из «глины»,Зверушки - это «пластилин».

Номер слайду 4

В любой стране, В любое время года, Погодные условия Диктует нам сама природа: Вот ветер был и ураган,А дети в школу не пошли. Кого-то мама не пустила, А кто на улицу и вышел. Там дерево упало, И провод сорвало И света в городе не стало. А я стихи теперь пишу И детям их и прочитаю.

Номер слайду 5

Появились две подружки: Очень странные они. Не хотят играть с другими. Как же звать мы будем их?Черный Лебедь и Пингвин,Где-то встретились они. И теперь их видят вместе,Говорят они всегда. Пролетал в лесу Катюша. Он услышал имена: Лебедь та Элеонора,Мыла лапки у ручья. Позвала её Викуся –Так Пингвина здесь зовут. А за деревом Катюша Прятался и долго слушал.

Номер слайду 6

Дракон Катюша Возвращались звери с леса,Эту пару увидали. Там сидели две подружки:«И у них своя поляна!» -Гриша, Пашка и Катюша, Посмотрели на Лю-лю,Так сказал он на «картину», Что представилась их взору. Пока ближе подошли,Те купаться и ушли.

Номер слайду 7

Мультик про животных

pptx
Пов’язані теми
Технології, Інші матеріали
Додано
6 червня 2020
Переглядів
459
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку