Презентація "Туристсько-спортивні походи! Що це таке?"

Про матеріал
„...Путешествия дают нам впечатления и познания такие же живые, как морская вода, как дым закатов над розовыми островами архипелага, как гул сосновых лесов, как дыхание цветов и голоса птиц.”
Зміст слайдів
Номер слайду 1

Туристсько-спортивні походи! Що це таке?

Номер слайду 2

ЗАПАМ’ЯТАЙ: слово „туризм” походить від французського слова „tour” (тур) – прогулянка, поїздка, подорож. Воно означає кругову подорож і повернення у вихідний пункт.

Номер слайду 3

Если крылья за спиной и полет высок, Помни, в счастье и беде ты не одинок. У лучистого костра, на исходе дня Ты всегда найдешь того, кто поймет тебя.

Номер слайду 4

„...Путешествия дают нам впечатления и познания такие же живые, как морская вода, как дым закатов над розовыми островами архипелага, как гул сосновых лесов, как дыхание цветов и голоса птиц.” Костянтин Паустовський, російський письменник

Номер слайду 5

“Подвижный, быстрый человек Гордится стройным станом. Сидящий сиднем целый век Подвержен всем изъянам. …Микстуры, порошки – к здоровью ложный путь. Природою лечись – в саду и чистом поле”

Номер слайду 6

Если станет холодно, душу отогрей – Собери рюкзак и позови друзей. Раздели с ними песню, хлеб и кров, Шум волны прибрежной, аромат лугов.

Номер слайду 7

Спорядження туриста

ppt
Додав(-ла)
Linnik Oleg
Додано
5 лютого 2020
Переглядів
470
Оцінка розробки
Відгуки відсутні
Безкоштовний сертифікат
про публікацію авторської розробки
Щоб отримати, додайте розробку

Додати розробку